84:3. нужно сделать подробную запись. пример 96:3 = (90+6) : 3=90:3+6:3=30+2=32 помогите

+1
Ответы (3)
  1. 5 мая, 00:52
    -2
    Дед мороз забери меня в колхоз
  2. 5 мая, 01:16
    +1
    (60+24) : 3 = (60:3) + (24:8) = 20+3=23
  3. 5 мая, 03:12
    0
    84/3=(60+24)=60/3+24/3=20+8=28