Найдите значения разностей, сделав подробную запись. Пример: 37-20 = (30+7) - 20 ...

81-60

64-40

46-20

72-50

23-10

55-30 Там написано продолжи вычисления. Как?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:11
    0
    81-60 = (80+1) - 60=21

    64-40 = (60+4) - 40=24

    46-20 = (40+6) - 20=26

    72-50 = (70+2) - 50=22

    23-10 = (20+3) - 10=13

    55-30 = (50+5) - 30=25