найди значение разностей, сделав подробную запись 23-10

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 01:06
    0
    10 это 3+7

    23-3=20

    20-7=13
  2. 7 декабря, 02:58
    0
    23-10=23 - (3+7) = 23-3-7=20-7 = (10+10) - 7=10+10-7=10+3=13