Подобные слагаемые - 7/12x+2/3x-1/4x

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:26
    0
    Приведём к общему знаменателю 12 х:

    -7/12 х+8/12 х-3/12 х=

    = (-7+8-3) / 12 х=-2/12 х=

    =-1/6 х