Реши уравнения а+2=5, 5+5=9, а-4=4, 8-а=6

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:41
    0
    A+2=5

    a=5-2

    a=3

    5+a=9

    а=9-5

    а=4

    а-4=4

    а=4+4

    а=8

    8-а=6

    а=8-6

    а=2