Олова 10% от бронзы, остальное медь. сколько нужно меди, чтобы получить 28 кг бронзы.

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:51
    0
    28 - 10% = 28 - 28*0,1=28 - 2,8=25,2 кг