Выполните действия 8 7/10-5 3/4+6 1/5. 2) 12 7/15 - 9 3/4 + 5 11/12

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:43
    0
    1) 8 7/10 - 5 3/4+6 1/5 = 8 14/20 - 5 15/20 + 6 4/20=9 3/20; 2) 12 7/15 - 9 3/4 + 5 11/12 = 12 28/60 - 9 45/60+5 55/60=8 38/30=8 19/30.