В цирке 20 рядов, В каждом по120 мест. На представление в одной кассе было проданно 987 билетов в другой на 329 больше. Сколько билетов осталось не проданными

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:54
    0
    1) 20*120=2400

    2) 987+329=1316

    3) 987+1316=2303

    4) 2400-2303=97

    отв 97