Реши с объяснением и сделай проверку:

15-7=

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 11:12
    0
    15-7=8

    Объяснение:

    Было пятнадцать яблок, забрали семь, осталось восемь.

    Проверка:

    8+7=15
  2. 28 июня, 11:51
    0
    15-7=8

    Потому что:

    8+7=15