реши с объяснением и сделай проверку:

12-6=

15-9=

14-8=

10-4=

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 18:59
    0
    12-6=6

    проверка: 6+6=12

    15-9 = 6

    проверка: 6+9=15

    14-8 = 6

    проверка: 8+6=14

    10-4=6

    проверка6 4+6=10

    вычитание всегда проверяется сложением
  2. 15 сентября, 21:36
    0
    12-6=4 проверка: 6+4=10

    15-9=6 9+6=15

    14-8=6 8+6=14

    10-4=6 4+6-10