Реши с объяснением и сделай проверку: 12-6=

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:10
    0
    12-6=6

    проверка 6+6=12
  2. 22 мая, 12:15
    0
    12-6=6

    проверка: 6+6=12

    вычитание проверяется сложением