Площадь грядки 63 ли в на., а её длина - 9 дм. найди ширину и перимеир.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 02:14
    0
    63 : 9=7 (дм) - ширина

    9*2+7*2=32 (дм)

    Ответ: ширина-7 дм, периметр-32 дм