Помогите мне решить 3 уравнения

1) 2x=31=74-5x

2) 20-5x=43+7x

3) 2 * (x-1) =

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:34
    0
    -6+10 х=-6+10*1/5=-6+2=-4

    если я правильно тебя понял!