А) х-3.5=2 х-1; б) 0.4 целых икс=2 целых 3

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 06:51
    0
    Х-3,5=2 х-1 х-2 х=3,5-1 - х=2,5 х=-2,5 2) 0,4 х=2,3 х=2,3 : 0,4 х=5,75