Как решить этот пример? 8 в 4 степени делить на 2 в 5 степ и там же делить на 2 в 8 степ

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:41
    0
    8^4 / 2^5 * 2^8 = (2³) ^4 / 2^13=2^12 / 2^13=1/2