Длина одной стороны прямоугольника 30 см, а другой на 12 см меньше. Вычисли периметр

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:47
    0
    1) Длинна второй стороны: 30 - 12 = 18 см

    2) Периметр = 2 * (30 + 18) = 2 * 48 = 96 см
  2. 15 ноября, 23:06
    0
    30-12=18 см другая

    Р=2 * (30+18)

    Р=96