Решить с помощью уравнения осенью цена за яблоки была достаточно низкая после того как зимой цена яблок увеличилась в два раза а весной ещё в три раза яблоки стоили 60 руб за кг кокова цена яблок была осенью

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:29
    0
    Всё очень просто ... 1) 3+2=5 (раз) - увеличилась цена яблок. 2) 60:5=12 (руб.)