Найдите корень уравнения (6 х-13) ^2 = (6 х-11) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 05:31
    0
    (6x-13) ² = (6x-11) ²

    36x²-156x+169 = 36x²-132x+121

    36x²-156x-36x²+132x = 121-169

    -24x=-48

    x=2

    Ответ: 2.