В смотре участвовало 54 юных барабанщиков, суворовцов на 36 больше чем барабанчиков а нахимовцев на 9 меньше, чем суворовцев. сколько нахимовцем участвовало в смотре

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:28
    0
    1) 54+36=90 суворовцев участвовали

    2) 90-9=81 нахимовцев
  2. 9 апреля, 07:59
    0
    54+36=90

    90-9=81

    ответ 81 нахимовцев