5^ (2 х-11/2) = 25 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 06:58
    0
    5^ (2x-11/2) = 5^2 2x-11/2=2 2x=15/2 X=15/4=3 целых и 3/4