Найди число, если 2/11 его равны 12.

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:51
    0
    Равно число 66. 12 : 2 = 6. 6*11 = 66
  2. 17 апреля, 22:32
    0
    2/11 = 12

    11/11 = x

    х = (11/11 x 12) : 2 / 11

    x = 12 : 2/11

    x = 66

    Ответ: 66 - искомое число