29 икс плюс 74 равно 10 икс плюс 17

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:41
    0
    29x+74=10x+17

    29x-10x=17-74

    19x=-57

    x=-3
  2. 22 декабря, 06:32
    0
    29 x + 74 = 10 x + 17

    29 x - 10 x = 17 - 74

    19 x = - 57

    x = - 3