Выполни деление с остатком и проверь результат

78/22 14/15 64/52 29/17

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:18
    0
    78/22 = (округленно) 3,5

    14/15 = (округленно) 0,9

    64/52 = (округленно) 1,2

    29/17 = (округленно) 1,2