Выполните действия (1 целая - 4/9) : (1/3-1/4)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:49
    0
    1) 1/3-1/4=4/12-3/12=1/12 2) 13/9:1/12=13/9*12/1 = (13*4) / 3=52/3