Фабрика закупила партию ткани. Из 5/14 ткани сшили костюмы. Сколько метров ткани было в партии если после пошива костюмов осталось450 метров?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:32
    0
    1-5/14=9/14 осталось

    450:9*14=700 м было

    Ответ 700 м