Фабрика закупила партию ткани из 5/14 ткани сшили костюмы. Сколько метров ткани было в парии если после пошив костюмов осталось 450 м

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:13
    0
    1-5/14=14/14-5/14=9/14 ткани осталось

    450:9/14=450*14/9=700 м было