Упростите выражение (5 а-b) ^2 - (a+b) (a+b)

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 13:08
    0
    25 а²-10 аb+b² - (a²+2ab+b²) = 25a²-10ab+b²-a²-2ab-b²=24a²-12ab
  2. 3 июля, 14:31
    0
    25a²-10ab+b²-a²-2ab-b²=24a²-12ab