Икс плюс 32 плюс Икс плюс Икс плюс 14 равно 280

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:20
    0
    X+32+x+x+14=280

    3x+46=280

    3x=280-46

    3x=234

    x=234:3

    x=78