2 самолета летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в воздухе 4 часа, а другой 6 часов и пролетел на 1.600 км больше, чем первый. Сколько км пролетел каждый самолёт.

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 07:48
    0
    1) 1.600:2=800

    2) 4*800=3.200 (1 самолет)

    3) 6*800=4.800 (2 самолет)