Карандаш стоит3 рубля а ручка в 6 раз дороже. сколько стоит ручка? сколько рублей надо заплатить за обе вещи?

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:12
    0
    1) 3*6-18 (руб)

    2) 18+3-21 (руб).

    Ответ: 21 рубль.
  2. 16 сентября, 10:31
    0
    3*6=18 (р) стоит ручка 18+3=21 (р) надо заплотить за 2 вещи