11/15 Умножить на 25/33+1 Целое 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 07:23
    0
    2 целых 11/36 это ответ
  2. 16 сентября, 08:49
    0
    5/9+1 3/4 = 5/9+7/4=20/36+63/36=83/36=2 11/36