Сейчас папе 34 лет, сыну 11 лет. Через сколка лет атец будет старше сыны в 2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:53
    0
    34-11=23-на столько отец старше сына

    23*2=46 - когда сыну будет 23 года, отец будет в 2 раза старше, ему будет 46

    46-34=12 - через 12 лет отец будет старше сына