Сократите дробь 400/8000

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:52
    0
    400/8000=4/80=1/20 Вот и всё, а если хотите сократить 1/20 то это получится не правильно! Уж поверьте мне!
  2. 16 мая, 08:35
    0
    400/8000=4/80=1/20=0,05