Выполните действия 6/7:3/5*1 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:29
    0
    Ответ 24/7 ляляляляялляляляляляля
  2. 11 сентября, 15:50
    0
    6/7:3/5*1 2/56/7*5/3=10/7

    10/7*12/5=24/7

    Ответ: 24/7 - - - (если я правильно поняла задание)