Катенок гав на день раждение получил 16 падарков: тортов и кексов было вместе 9 шт, пирогов и кексов=12. сколько падарков каждого вида получил катенок га

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 07:13
    0
    16-9=7 - пирогов

    16-12=4-торта

    9-4=5-кексов.

    Ответ: котёнок Гав получил на день рождения: 7 пирогов, 4 торта и 5 кексов.