Задача математика 3 класс наити две трети числа 24 и три четверти числа 36

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:13
    0
    Две трети от 24

    24/3=8

    8*2=16

    три четверти от 36

    36/4=9

    9*3=27
  2. 29 июля, 11:39
    0
    36 разделить на 4 и 24 разделить на 3