Запиши число, в котором 1 дес. 8 ед.,1 дес ... 5 ед.,6 ед.,2 дес.,1 дес.,3 ед.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 11:04
    0
    1) 1*10+8=18

    2) 1*10+5=15

    3) 6

    4) 2*10=20

    5) 1*10=10

    6) 3