Нужно разрезать 10 листов на 5 частей каждый. Сколько времени на это потребуется, если на один разрез уходит 4 секунды

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 18:56
    0
    10*5*4=200 сек=3 мин20 сек
  2. 24 марта, 20:02
    0
    10*5=50 50*4=200 Ответ: 200 секунды или 3 минуты и 20 секунд Добра тебе))