Для ремонта купили 4 рулона обоев по цене 35 рублей и сколько же сиреневых по цене 27 рублей. сколько стоит вся покупка

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:17
    0
    1) 4*35=140 руб стоят 4 рулона по 35 руб

    2) 4*27=108 руб стоят 4 рулона по 27 руб

    3) 108+140=248 руб вся покупка