Разложите на множетели 3a^2-9ab и другой пример тоже x^3-25x

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:42
    0
    3a^2-9ab=3a (a-3b)

    x^3-25x=x (x^2-25) = x (x-5) (x+5)