Вычеслите 3/5 + 4/15 полмппормппр

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:19
    0
    3/5+4/15=9/15+4/15=13/15
  2. 14 января, 16:47
    0
    3/5+4/15=9/15+4/15

    Ответ: 13/15