1. Сумму чисел d и 854 уменьшили в 15 раз и получили 28. Из произведения числаe и 295 вычли 8986 и получили 37919. Число 234768 разделили на произведение чисел k и 8 и получили 438. Составь и реши уравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:42
    0
    1) - 1274+854:15=28

    2) 46610+295-8986=37919

    3) 234768: (528+8) = 438