Число 234768 разделить на произведение чисел r и 8 и получилась 438 уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:52
    0
    234768: (r*8) = 438

    r*8=234678:438

    r*8=536

    r=536:8

    r=67