Для дачи купили 12 одинаковых стульев на сумму 2268 р. и 2 стола. стул на 301 р. дешевле стола. какова стоимость столов.

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 01:56
    0
    2268:12=189 (р) 1 стул

    301+189 = 490 (р) 1 стол

    490+490=980 (р) 2 стола