Длина прямоугольника равна а см ширина-b см наидите периметр прямоугольника при а = 17 b=9

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 15:09
    0
    Т. к. a = 17 см b=9 см P=2 (a+b) = 2 (17+9) = 56 см