Решите уравнение 2,8 - (2 х+1,3) = 0,5 х

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:49
    0
    2,8-2x-1,3=0,5x

    1,5-2x=0,5x

    -2x-0,5x=-1,5

    -2,5x=-1,5

    X=0,6