Мастер получил в ремонт 18 будильников ежедневно он ремонтировал 5 будильников Вычисли Сколько будильников ему осталось отремонтировать после 3 дней работы

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:03
    0
    1) 5*3=15 (б.) починили за 3 дня

    2) 18-15=3 (б.)

    Ответ: 3 будильника осталось отремонтировать
  2. 1 февраля, 08:32
    0
    5*3=15 (б.) - сделает за 3 дня 18-15=3 (б.) - осталось сделать Ответ: осталось сделать 3 будильника