Мастер получил заказ на ремонт 18 будильников. Ежедневно он ремонтировал 5 будильников Вычисли сколько будильников ему осталось отремонтировать после трёх

дней работы. Заменив условии число 5 числом 6 Ответь на вопрос За сколько дней мастер выполнил заказ.

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:24
    0
    1). 18:5 = 3 (остаток 18-15=3) (будильника)

    2). 18:6=3 (дня)
  2. 23 января, 07:13
    0
    Получается так смотри в день он ремонтирует 5 будильников вот и получается 5*3 так как три дня получается 15 и получаем сколько ему останется сделать 18-15=3 будильника останеться