Турист прошёл 5/7 всего пути и ему осталось ещё пройти 80 км. какова длина маршрута?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:08
    0
    1) 1-5/7 = 2/7 - осталось пройти

    2) 80 : 2/7 = 280 - длина маршрута

    Ответ: 280 километров