Решите x^3-3x-2 найти мак и мин значени

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:20
    0
    Х+3 2/3-х/2=1

    х-х/2=1-3 2/3

    х/2=-2 2/3

    х=-16/3

    х=-5 1/3